Если бы вам цыганка нагадала, что ваш ребенок станет маньяком или просто алкоголиком-тунеядцем..+

бы вы все равно родили его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1634)
Лет 7 назад одна ясновидящая и гадалка на кофе , на камнях, на картах и по руке сказала одной своей клиентке про ее подругу, побывавшую уже на сеансе, что видела, как сын той женщины вырастит преступником и убьет человека. но она не озвучила это ей самой(матери) лично, также как и то, что ей осталось жить немного и она видела ее скорую смерть. Через 2 года та подруга умерла от рака мозга диагноз был как у Фриске. А ее сыновей сейчас воспитывает бабушка. А мы наблюдаем. одному 17, второму 14 л. уже Также замечаем, что то, что она говорила сбывается постепенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно.
Это же цыганка. Как ей не верить.

Привет))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Сама бы я ей нагадала в ответ...
Зачем гадать вообще? Если бы были реальные ясновидящие или люди обладающие даром,жизнь была бы совсем иной.
Гадания это манипуляция над человеческой слабостью.
Привет дорогая!
Хранитель Истины (390777)
Не рожать, только что б доказать неправоту цыганки? )))
Я лучше рожу и докажу.