Про политику. Если бы, да кабы . Вот многие сейчас не довольны властью. Да практически все

А что лично Вы сделали, чтобы исправить ситуацию?

Например, с теми же платными дорогами.
Все молча платят. Матерятся, а платят.
Штрафы с камер, дорожные налоги, за проезд. После чего трясутся по ямам или стоят в бесконечных пробках из-за «ремонта» дорог. После которого ямы становятся шире и глубже.

Как думаете, если бы в один день , люди вышли и посносили к чертовой матери им все камеры, шлагбаумы , будки
Но не два человека, а все недовольные вышли.
Ситуация изменилась бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169334)
На случай таких хотелок создана нацгвардия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа...
Хранитель Истины (323866)
Не изменилась бы. Про штрафы не поняла, за нарушения надо штрафовать
каков народ такие и правители (с)
Беда в том что в умах людей стоит незыблемо имперский стиль вертикали власти. Плохие дороги - Путин.
На самом деле должно решаться все на местах.
Но как это делать ни кто не знает. Нет механизмов.
Верховный Наставник (145572)
А когда народ был доволен? Не помню.А насчёт бунта.В своё время смотрел фильм давно.Там про мексиканскую революцию.Там мудрые слова...Находятся люди которые кричат о несправедливости власти...поднимают народ на революцию.В результате гибнут люди,родители теряют детей,разруха.Революция свершилась..Те кто кричал о справедливости у власти.Простой народ плачет по погибшим,по разрушенной жизни...бедные стали бедней.Богатые богаче.Но те кто пришли к власти и кричали о несправедливости начинают затихать.А несправедливость как была так и осталась.А потом кто эти самые дороги строит...дядя с Америки.Кто в полиции? Может англичане?...Все наши показывают своё гнилое нутро.В России всегда должен быть жёсткий правитель...чуть что не так...на плаху...чтоб другие боялись.