Девочки, а почему когда женятся, то все женихи просто лапочки, а потом начинают пить,гулять изменять

Что вы с ними делаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70600)
мужчину исправить не возможно). это охотник) завоевал одну, поставил галочку, пошел за следующей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233323)
Мы превращаемся в лесопилок.
Пилы еще и ржавеют со временем.

"Гуляй, Вася, ешь опилки..."

Гроссмейстер (5841)
А девочки превращаются в затасканых куриц. Надо запрещать такие свадьбы.)))
Просветленный (714120)
Они изначально такие были,просто на девочках розовые очки)Привет,Русь!)
Хранитель Истины (487845)
Я очень быстро перешла в следующий статус:"В разводе."