У вас бывает такое?выходной,сидите дома,вечером муж приходит с работы,а у вас и ужин не готов.Пластом провалялись на диване у телевизора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251291)
Нет,это не возможно,это значит я сильно заболела или умерла..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
У меня сын, посему не бывает. Но он привык есть всю неделю одно и то же, ибо в будни не до готовки. И валяться мне скучно, я лучше за компом проразвлекаюсь
Верховный Наставник (109447)
Бывает..Сижу дома такой,жена приходит с работы,а у меня и ужин не готов,пластом провалялся
Нет,я в частном доме живу,всегда полно чего делать,лежу только когда нездоровится!
Наставник (49283)
нет,если даже болею,ужин всегда есть...я не могу оставить его без горячего...никто меня не заставляет,но вот такой пунктик имеется)
Хранитель Истины (287233)
Нет....я люблю готовить))
Ну а если сильно устаю..то сосиски и пельмени выручают...муж не привереда ))
Привет))
Хранитель Истины (487970)
Не умею ТАК лентяйничать!