А что вот за редиска такая длинная как перчик по форме..У соседа ворую ,такая вкусная,хреном отдаёт

Может это и вааще не редиска? Но прям пристрастился..просто без ниче ем..подсолю и всё..Ворованное оно всегда вкуснее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258174)
Дайкон, может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Сорт видимо такой.
Верховный Наставник (159595)
дайкон может...

Дайкон (яп. 大根, букв. — «большой корень», или японская редька, кит. трад. 白蘿蔔, упр. 白萝卜, пиньинь: báiluóbo, палл.: байлобо, или китайская редька) — корнеплодное растение, подвид редьки посевной (Raphanus sativus) из семейства капустные (Brassicaceae). https://ru.wikipedia.org/wiki/Дайкон

тычо в магазине не видел не разу... они бывают размером с мою ногу...
Да такие сорта,удлинённая с округлым основанием ,есть сорта как морковка,но вкус практически у всех редисочный!обычно на патетиках с Семёнами нарисовано!
Верховный Наставник (122527)
Генномодифицированный корнеплод. Приятного аппетита.
Наставник (70600)
а вы поинтересуйтесь что за сорт у соседа) а еще можете одну выкопать с землей и у себя посадить - на семена)
Верховный Наставник (178866)
Как хорошо и свободно при дерЬмократии - и сосед не читает этих слов (а то повыдёргивал бы ноги такому перчику вместо морковки), и можно признаваться в своём воровстве - всем ведь всё пофигу...
Вон, даже включились, рассуждают, согласны некоторые...
Тьфу ты, господи!..
Гуляй, Рассея!
Гуляй, рванина!