Французское общество столетие назад смогло вырвать из цепких лап кровожадного Левиафана несчастного Дрейфуса,

а формирующееся на наших глазах российское гражданское общество сможет отстоять права и свободу журналиста Ивана Голунова?

Как думаете?

Дополнен 4 года назад

А это мнение профессора МГИМО Валерия Соловья

Дополнен 4 года назад

Уголовное преследование Ивана Голунова прекращено!
Это победа!! Ведь можем, когда захотим

Предлагаю в честь этого радостного события устроить на сайте праздничный салют

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ура! Уголовное дело против Ивана Голунова ПРЕКРАЩЕНО в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи ка в каком обществе журналистам разрешают наркоту толкать?
Где доказательства о вранье про Украину. Это такой же пустой треп.
Хранитель Истины (487315)
Тем не менее,активная борьба Эмиля Золя возымела действие.
Хоть сам и не дожил....

http://2queens.ru/Articles/Biblioteka-Pisateli/Emi...
Верховный Наставник (196434)
Сам понял чё написал?
Наставник (73259)
А вообще адски красивая концепция с Голуновым-Христом.

Ведь второе пришествие совершенно точно будет таким: он придет, а менты его примут. Правда, так один раз уже было, но ведь люди тупые и вполне резонно предположить, что он решит повторить свой урок.

Хотя, конечно, предполагать, что там у него в голове - это дерзость.

Есть только одна нестыковка. Когда он придет, за него не впишется ни одна живая душа. Всем будет н а с р а т ь...
Специалист (910)
Я помню некого Павленского, которого в России не трогали за его перфомансы, он съехал в Париж и его там посадили.

Что скажет Дрейфус на это?

Я, если честно не очень в курсе, пристально не следила, только в общих чертах... по вашим здесь вопросам, возмущениям и т.п., поэтому УРА!) Может) От меня толку мало, конечно, но, если что...чем смогу, как говорится, тем помогу обществу
Специалист (530)
на горшок бы вам, батенька. и в люлю
Верховный Наставник (172144)
Он уже дома.

Хранитель Истины (307759)
В 2018 году полиция Франции в три раза чаще использовала спецсредства вроде гранатометов и гранат с резиновыми поражающими элементами, чем за год до этого, сообщило агентство France-Presse со ссылкой на данные Генеральной инспекции Национальной полиции.

Сообщается, что наибольший вклад в статистику по году внесли массовые протесты по типу движения «желтых жилетов», которые начались в последние месяцы 2018 года, передает ТАСС.

Всего за прошлый год среди полицейских зафиксировали 10 тыс. выстрелов из гранатометов LBD, что на 203% больше, чем в 2017 году. Такие гранатометы применялись как с газовыми гранатами, так и крупными резиновыми пулями.

Еще больше полиция стала применять гранаты с резиновыми поражающими элементами. Их использование увеличилось на 296%. Всего полицейские применили их за прошлый год свыше 5,4 тыс. раз.
Просветленный (509683)
Думаю - это случайность, а не смена парадигмы
Верховный Наставник (127003)
внимательно почитай ответы на свой вопрос.
Вот тут по реакции можно судить о троллях которые работают по заказу на кремль.
Любой здравомыслящий понимает , что эта подстава голунова, но тролли продолжают гнуть "анти голунов".. любой другой , далеко от мыслей даже , а эти твари явно работают на дезинформацию в общественном мнении.
Голунову и всем рано радоваться, чувствуется, что беспредел начинает расти..и этот косяк ментовской или какой там службы будет оттачиваться..до совершенства..взять хотябы дело о взятке Белых в ресторане?)) парень что прям там считал бабки измазанные светящим веществом?))