Сколько денег вы готовы оставить в салоне красоты и за какие процедуры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пять тысяч обкалыаавание витаминными и омолаживающими коктейлями,7 тыс плазмолифтинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Не дождутся
Верховный Наставник (178875)
Рублей 150...
Ну, 250, если уж совсем они там беспредельничают...
Верховный Наставник (110779)
Я вообще не люблю нигде ничего оставлять, а про счет, так я его раз пять посмотрю и сравню с меню услуг.
Верховный Наставник (202761)
Не поверишь..., но у меня есть знакомая...хозяйка салона красоты.
Обычно стригусь у нее в салоне...за Спасибо.
Но после стрижки плачу дороже чем за стрижку.
Спасибо природе, пока обхожусь своими силами ))
Стрижка и окрашивание разве что )
Прохладной погоды, Иннуль ))
Верховный Наставник (122524)
Мне идти в салон красоты все равно что сытому в столовую.
Наставник (70603)
если только за стрижкой) был опыт всяческих процедур, но я и сама сделаю не хуже. Тем более все для этого имеется)
Хранитель Истины (487901)
Трачу только за педикюр 35 евро и за стрижку дома 5 евро.