Вы какие финики больше любите, светлые мясисто-волокнистые или тёмные кашицеобразые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
На территории нашей страны кубанский КГУ вывел сорт фиников адаптированных к нашим условиям. Одни зовут его китайский финик, другие жожоба, зизификус, унаби....названий несколько. И он родит! Да как ещё родит! Будете в Анапе иль Геленджике спросите о них. Попробуйте! А то как то чет, стока фиников перечислено, а наших в этом списке нет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Израильские темные финики я люблю. Вкусные они, крупные и мясистые. Свежие финики тоже очень вкусные
Верховный Наставник (223274)
Мясо в финиках не люблю...
по очереди. То те, то другие.
Очень нравится финка нквд, имеется коллекции )))

Наставник (35610)
Финиковое пюре.)
Хранитель Истины (487315)
Я такие очень люблю: