Размышления по поводу Голунова... внутри+++ А что вы думаете по этому поводу?

Говорят что Голунова подставили..., много об этом говорят.
Лан...допустим подставили, допустим что наркоту подкинули.
А кто подкинул? А может подкинули свои же?
Ведь этой кодле с Медузы практически никто не верит.
Ведь и щас можно допустить что его свои это и сделали, ведь пакостить их не надо учить, они сами все это умеют..., и передать кого то для них...в порядке вещей.
Неужели вопрос заслуживает балкон?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498093)
Конечно. Скорее всего, организовали провокацию, а полиция сработала топорно и подставилась. И подставила власть. За то и генералы ответят своими должностями. Но нужно цепочку заказа обязательно найти. Голунову нужно сидеть как мышь под веником дома и не открывать дверь никому, даже знакомым-друзьям-приятелям...

Анекдот про Голунова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Понятия не имею , кто это сделал...но это грязное дело...по ощущениям ...
подождем суда...что-то мне подсказывает что просто так никто наркоту не подбрасывает.
Свои бы тут же спалились у них опыта нет
Верховный Наставник (205232)
Скорее всего ментов купил Лёха Навальный при помощи Госдепа (дали бабла) чёбы поднас-рать Владимиру Владимировичу перед прямой линией с президентом. Думаю Ходор и СБУ тут тоже замешаны, передали деньги.
Хранитель Истины (286673)
Я наверное счастливый человек...потому что знать не знаю ничего про это вот всё...
Верховный Наставник (125795)
Разумеется, "кровавый теран" убил Немцова напротив Кремля.
Ну а кто ещё?
Только только отношения с Россией начали возвращаться от санкционных бредней к деловому разговору - наркота, косоглазый ( Сытин, Гозман , теперь этот - специально таких отбирают?) журналист, менты, засветившиеся с левыми фотками - три газеты как по команде ( хотя почему как?) вышедшие с первыми полосами.
Разумеется, случайность.
Но я в такие совпадения не верю.

Верховный Наставник (146736)
Технически могли исполнить и свои , даже , скорее всего . Вопрос не в том , кто это исполнил , а в том , кто был заказчиком сего действа , если конечно , имела место быть подстава .
Наставник (81952)
Одним (не буду тыкать пальцем) очень хочется, чтобы подкинули свои.
Другим (также не буду тыкать) - чтобы подкинули граждане менты.
А по факту - конкретно сейчас конкретно это дело на контроле у кучи лиц, включая ВВП, и все будет десять раз проверяться.
Наставник (93231)
Их бы усилия да в мирное русло...
Наставник (27738)
Проблема не в наркотиках, а в том что бы раздуть скандал. Галунов разменная монета или сокральная жертва. Вывод здесь простой, смотри а кому это выгодно.
Верховный Наставник (172252)
Видимо, "свои". Причин - тьма.
Наставник (73259)
закрадывается подозрение, что наркоту ему подкинули медузисты. Иначе не отпустили бы. Надо расследовать, кто подкинул и наказать редакцию ...

у них там последний год одни скандалы...а тут-внимание привлекли...хайпу то сколько...
Просветленный (835959)
Про русофобскую антироссийскую Медузу до этого прецедента кто-нибудь слышал ?) Нет.
А сейчас все узнали об этом издательстве) Про существование Голунова ну хоть один либераст знал ?)
А сейчас либерасты стройными рядами встали выменем вперёд на его защиту) У себя на диванах встали)
Очередной светоч и жертва борьбы с кровавой гэбнёй и режимом)
Если б Голунова не существовало, его бы стоило придумать)
Мне не важны детали всей этой мутной истории)
Достаточно просто подумать, кому это было нужно, и все пазлы складываются
в довольно гармоничную картину)

Это как сбитый украми боинг, йопта, или тип того.
Ток маленький такой, микропиписечный) Как раз масштаба литовского изнательства Медуза)
Любят слуги госдепа брать какую-нибудь бактерию, типа Савчецы Лётченко, делать из неё Жанну Дарк,
потом вышвыривать на помойку)
Чьё ДНК обнаружили на пакетиках, те и подбросили.
Верховный Наставник (122933)
Кирилл Вышинский так и сидит у бандеровцев! И никто, кроме официальных властей, за него не хлопочет, а тут за какого-то журналюста шум подняли. Значит это ВЫГОДНО русофобам.
Здесь всё есть, но ты же не будешь глядеть, лапша мешает

Верховный Наставник (176563)
Это Голунов такая же м у д и л а как и те,которые ему подкинули наркоту!
Хранитель Истины (308479)
Свои и подкинули
Есть такая версия, что целью был не Голунов, а двое генералов, а Голунов подставился, специально или нечаянно.
Наставник (38329)
Погасили..пожары..пожары