Будешь присоединятся к забегу или чё сделаешь когда его увидишь?+

13:30, 11 июня 2019
В Москве сегодня пройдет забег в поддержку журналиста Ивана Голунова

Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» журналистка Нина Абросимова.

«Сегодня в 20.30 мы начинаем забег в поддержку Ивана Голунова. У нас будет небольшая колонна в майках в поддержку Ивана, и мы пробежим мимо Петровки, далее по Лубянке, потом по улице Тверская и вернемся обратно в кофейню», — рассказала она.
Цель мероприятия, по словам Н.Абросимовой, – проинформировать максимальное число людей о преследовании Ивана Голунова.
«Мне кажется, важно, чтобы люди, которые не знают ничего об этом деле, как-то видели больше упоминаний о Ване на улицах. И эта бегущая колонна, мне кажется, это лишний раз повод привлечь внимание», — отметила она.
Стартует забег в 20.30 от кафе «Прогресс» на ул.Садовая-Триумфальная, 4/10.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425412)
я его не увижу, че делать то, волнуюсь уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
стадо баранов..
Хранитель Истины (266800)
пробежка по Москве - это, конечно же, большая поддержка коллеге.. ага..
Верховный Наставник (116907)
А кто ей разрешил это делать.???
Ты хотя бы представляешь,
сколько всевозможных служб нужно задействовать,
что бы в Москве провести какое либо мероприятие.