Актер Ефремов либераст или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Ты где видел актеров, чтобы не была путана?
Где ты видел журнашлюшек, которые были бы автономны в своем мнении, которых не содержат их боссы?
Ну и так далее, про разменные монеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Прежде всего,он конченый алкоголик.
Мудрец (24808)
Актёр Ефремов ДУМАЮЩИЙ человек, в отличии от тебя З О М Б И Р О В А Н Н О Г О!
Хранитель Истины (266681)
Михаил Ефремов - актёр, необделённый талантом, который, вопреки пословице, он старательно пропивает... учитывая пагубную страсть и необходимость в деньгах - сыграет талантливо(пока ещё) роль, предложенную ему за чувствительную сумму гонорара...хоть либерала, хоть адмирала...правда, в последнее время, случаются и вот такие некрасивые сценки...

Ещё какой