Нет, я, конечно, понимаю, что Латвия - территория правового беспредела и тамошние издательства не особо следят за своей репутацией) Как получилось, что на должность сотрудника взяли наркодилера ?) Вообще что-ли служба безопасности не работает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Поверьте, тут не все так однозначно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Вон,в соседней Литве вообще президентГрибаускайте -проститутка.
Это так демократично и по европейски.

http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE...

верной дорогой шагают таварисчи))))
Не так уж там притесняют русскоязычных! Есть там знакомые! Что-то не торопятся обратно! Латышский язык выучили и живут себе! Кто за политику кричит тех да могут! Пряник даже не в самой Латвии,а в том,что она член ЕС! СВОБОНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ