Полезно ли если крапива ужалит? И чем полезно?

Вообщем ужалила крапива, и ужалила приличный участок на ногах. Блин...жгет....начал чесать, а бабушка говорит что это полезно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115918)
Не чеши! Если совсем невмоготу, средство от укусов помогает.
Да, полезно- почему, не знаю, мне тоже так в детстве говорили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю - это вообще-то кислота.
Хранитель Истины (334515)
Кровь разгоняет. Я её руками рву и хоху по зарослям в шортах. И не парюсь. Никакого дискомфорта.
Верховный Наставник (111963)
шаманский ритуал:
чтобы ненавидеть Украину
надо ж0пой сесть в крапиву
и сказать: "это укроп"