Почему молчат все либеральные СМИ и независимые правозащитники о поддержке журналиста? +

Министерство юстиции США направило властям Великобритании официальный запрос об экстрадиции Джулиана Ассанжа, пишет Washington Post со ссылкой на источники.

Может пора уже ЯМыАссанж?

А задержанием Ассанжа до сих пор как-то не особо обеспокоилась

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они вообще как-то не любят такие темы - про Ассанджа, Бузину, Муравицкого... Скромничают!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
Надоели они, хады двуличные и политические про****ки.
Верховный Наставник (129148)
Имя Ассанжа не проплачено.
Верховный Наставник (125792)
Все эти люди - правозащитники, сотрудники СМИ прекрасно знают когда тявкать, а когда хранить молчание.
Чего стоит вой Ахеджаковой, которая требовала освободить Надю Савченко , когда она сидела в Москве и её же гробовое молчание, когда она сидела в Кивеве.
Ни одна либеральная шавка даже не пикнула, когда в Киеве среди бела дня убили Олеся Бузину.
Зато уж над убитым Немцовым воют до сих пор.