Как думаете, работа врача команд национальной сборной - это интересно?

Пока я сегодня была на этом консилиум, меня пригласили работать в республиканский центр спорта врачом одной из команд.
Можно баскетбольной, можно плавание и ещё какой-то вид спорта.
Плюсы: 1. В основном, это молодёжь 2. Очень много поездок на соревнования и олимпиады
Минус в том, что надо знать владеть знаниями в травме, а у меня это пробел.
Ещё мне сказали, что иногда врач видит в другой стране только лица команды, спортзал и аэропорты.
И ещё. Ты должен быть на связи со спортсменами постоянно, если ответственно относишься. То есть они могут быть в Штатах, а ты дома в Минске, и в 3 часа ночи может раздасться звонок с воплем и фото прыща на лице
А ещё придётся отстаивать свое право быть именно врачом, а не нянькой. Потому что был один случай, когда атлеты подогнули под себя одного молодого врача и она им котлеты подогревала
Как думаете, мне бы подошла такая работа или ну его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой. мне кажется это интересно!
Ты же по всяким олимпиадам с ними будешь ездить
А когда они победят в финале, то буду подкидывать тебя на своих сильных руках!
Ольчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (387542)
Интересно, если планировать карьеру в спорт медицине...
Верховный Наставник (125709)
мне кажется, это очень интересно.
а насчет подошла... тут каждому свое.

я ничего ужасного не вижу в командировках, хотя они достают, когда очень часто.
но знаю например одну бухгалтершу, которая отказалась от работы с нормальной оплатой только из-за того, что там надо было раз в неделю ездить в Подольск. который от Москвы километров 15, и многие ездят оттуда на работу каждый день....