мужчина-мечендайзер в продуктовом магазине может покорить твоё сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У нас таааааакой брутал работает в Магните ближайшем-просто дУшка!)))
Чем-то Бандераса напоминает.) Лет 35-37 ему.)))
А так...Когда моё сердце было покоряемым,мне пофиг на профессию человека было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108237)
Смотря что он мечет
Работала с таким, тётки были от него в восторге))
Но он хороший мальчик, хоть ещё и очень юный)) сейчас в армии, встретила его как-то на улице - заматерел)
Нет