мрут каГ мухи!!!..эт а Медицине России)?

лежал - кололи - чуть не сдох!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144826)
да именно такая у нас медицина в России и еще российская медицина кинула людей с сильными болями сделая им недоступным обезболивание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
От уколов-то? Меня 6-й раз "штыряли" в сердце в Бакулевском, и как огурчик. До следующего раза.
Просветленный (737981)
Лечение оно просто вытрясает внутренние резервы организма, если стратегических запасов нет, то никакое лечение не поможет.
Короче, сами виноваты)