Народ(власть)...а что вы называете развитием?......вот то что народ(власть) хотят биочипировать это по вашему развитие?....неужели человек рождается на Земле для того, чтоб он стал биороботом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
От создателя сериала "В радиоактивный пепел"
Мыльная сага-опера "Конституция РФ ст.3"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Колонии Московии бесправны.
Какое отношение к развитию имеет эта чушь в конституции?

Развитие это улучшение образования и науки в первую очередь.
На этой основе - развитие технологий
Верховный Наставник (148075)
В истории уже был такой пример. Правда тогда не чипировали, а номера на руке выжигали...
Это психоз. У тебя явно повреждение в лобных долях.