Вы когда с близкими или друзьями ругаетесь, что потом делаете?

"На следующий день после церемонии Лобода описалась от Лазарева в инстаграме. В ответ певец не лайкнул ее публикации, связанные с победой на премии."

не знаю как они теперь это переживут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323869)
Это серьёзные тёрки)))))
Танюшка, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бью их ещё до кучи
Хранитель Истины (274106)
Если хоть толикой, чуточку присутствует моя вина, всегда иду на примирение. Если же человек «сел на шею» и ничего не меняет—молчу. Может, лучше без меня?)
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (713452)
Тяжела жизнь богемы... Привет. Таня!