Каааак па речке , речке па Титовке белый селезень плывет)

А у вас какие реки, речки есь..У меня Обь))..Но мы с другом хочим па Титовке прашвырнуцца)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288480)

Опоздали вы с другом))) Титовка обмельчала, заросла, эти суки из администрации и в ус не дуют, чтоб хотя бы в районе городского типа пляжа чуток почистить..
Так что придётся прошвырнуться по Птичи, или по Свислочи, это чё есть из ближайших))
Мышун!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Нет у меня рек !!! Ладога у меня !!! И ещё куча !!!

В общей сложности на территории республики находится более 73 000 водоемов различного генезиса и размера площадью более 0,1 га. Естественных озер, площадью более 1 га, в республике более 28 000, в том числе более 20 га – около 5990, а более 1 кв. км - 1668. Около 45 000 водоемов имеют площади от 0,1 до 1 га. Доля естественных водоемов составляет более 99%. Общая площадь водного покрытия составляет около 36 000 кв. км, в том числе естественными водоемами – около 34 000 кв. км (с учетом включенных в водохранилища). Без учета Ладоги и Онеги общая площадь водного покрытия составляет около 19 000 кв. км. Суммарный запас воды в озёрах и водохранилищах Карелии составляет 145,2 км³[1].

На территории Республики Карелия находятся крупнейшие пресноводные озёра Европы — 50 % акватории Ладожского озера и 80 % акватории Онежского озера. Среди других крупных озёр — Выгозеро (1140 км²), Топозеро, Сегозеро и Пяозеро (суммарной площадью более 2,5 тыс. км²), Водлозеро, озёра Куйто, Сямозеро и другие. В группе десятков тысяч малых водоёмов преобладают бессточные озёра, представленные болотными и лесными ламбами. Из общего числа озёр площадь лишь двадцати четырёх озёр превышает 100 км².
Наставник (27738)

Магистр (2180)
Из далека долго...течет река Волга..))
Верховный Наставник (183125)

Костромка впадает в Волгу.

Верховный Наставник (187472)
И паээээтому на пеееечке всполошился весь народ,
Эх, раз-два-три-пять!
Не женитесь на курсистках!