Каковы признаки болезни поджелудочной железы, если в анализе крови они (вроде как) не присутствуют?

Врачи говорят, что боль в левое подреберье идёт от позвоночника, но сколько же времени это возможно?!!
И какие показатели крови "говорят" о том, что с подж. железой не всё хорошо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487347)
Вы бы у толкового ортопеда спросили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Амилаза повышена,боль в эпигастрпльной
Наставник (70522)
надо вытягивать позвоночник. система кацудзо ниши посмотрите. и кинезиотерапевт помог бы.
Мудрец (22066)
...болезней "поджелудки " много,каки разные анализы крови бывают!
А что с питанием?
Поджелудочная может глючить изза печени с желчным.