Алибасов жив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
вот говорят Алибасов выпил жидкость для чистки труб.
И получил ожог слизистой.
Расскажу как я попал в молодости под взрыв паров от аккумулятора щелочного. Решил подсветить спичкой, чтобы посмотреть - кипит-ли в нем электролит. Тоесть идет-ли зарядка. Поднес спичку к отверстию банки и ...раздался взрыв. Щелочь - едкий натрий в процентном отношении 1:20 выплеснуло мне прямо в глаза. Резь была невыносимая, но я же не ослеп. На мои крики прибежала женщина и ухватив меня за шкирку провела к ванне с замоченным детским бельем. Сказала мне чтобы я хлопал веками а в ванне был мыльный раствор(та же щелочь, только слабая). Трое суток глаза были красные, воспаленные. Потом это воспаление прошло. ВОт если бы это был уксусили другая кислота, я бы ослеп. Щелочь в растворе для чистки труб имеет плотность 1:30. И имеет гелеобразную консистенцию. Я часто пользуюсь таким раствором для снятия жировых наслоений со сковородок, кастрюль и плиты. Руки пощипывает, я не привык в рукавицах работать. и никаких ожогов. А тут раздули. На всю страну Бари умирает. Да возможно, но выпил он скорее кислоту для снятия ржавчины, чем щелочь. Вот как действует кислота на органику: костюм для аккумуляторщика свинцовых аккумуляторов делают из шерсти, а для щелочных из ХБ ткани. Кислота сжигает органику на раз-два. А шерсть не разъедает. А щелочь наоборот, органику не трогает а шерсть разъедает.
Так что, если бы у меня рванул кислотный аккумулятор - я бы ослеп на раз-два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
он уже не жилец
Наставник (69330)
В коме.
Хранитель Истины (270680)
Глубокопофиг и Алибасов, и его проблемы. Он никогда не был мне симпатичен.
Хранитель Истины (487910)
Якобы он уже никогда не сможет нормально есть....
Хранитель Истины (380631)
Какие-то осложнения у него начались.
Хранитель Истины (487910)
Моим врагам такую жизнь!
Просветленный (502344)
конечно