Верующий Богу - это тот, глядя на дела которого и на плоды его дел понимаешь, что Бог все-таки есть, так как ХОЧЕТСЯ сказать: "Слава Богу!". Ну а неверующий тот, глядя на которого и на плоды дел его, наличие Бога вызывает сомнение или отрицание.

Так ВЫЧИСЛЯЮТСЯ верующие Богу и атеисты, даже если они говорят противоположное. А Сам Бог ВЫЧИСЛЯЕТСЯ еще проще: что сделали и делают НЕ ЛЮДИ, то значит это делает Господь Бог. Всё просто как "ТРИ РУБЛЯ", и затевать "ромашка" "тут верю, тут не верю" не имеет СМЫСЛА, так как ВСЁ ВИДНО невооруженным глазом: и верующих, и неверующих, и Господа Бога, причем НАСКВОЗЬ, если людей НЕ СЛУШАТЬ, а СМОТРЕТЬ на их дела, ну а на дела Бога СМОТРЕТЬ, а СЛУШАТЬ Его только СВОИМ РАЗУМОМ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Верующий это тот, глядя на которого, думаешь: о, Боже, и на кой чёрт ты уродил эту тварь!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подавляющее большинство верующих это те,глядя на которых трудно поверить что Бог есть Любовь и что он вообще есть. Поэтому атеисты доверяют не словам и лозунгам,а собственным глазам. В наше время только личная жизнь самого верующего может сказать о нем всю правду.
Наставник (33415)
Ты всё ещё чего-то вычтсляеш???
Завязывай уже)