Оля!!! Оленька!!! Олюша!!! Разреши подергать уши???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (518236)
Огромное спасибо!!!Я вас всех,всех люблю!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467126)

Верховный Наставник (130172)

Просветленный (670485)
Оля, поздравляю с днём рождения от всей души! Желаю счастья, здоровья, удачи.

Наставник (65217)
Оля, с Днём Рождения!
Желаю здоровья и хорошего везения!
Творческих успехов в жизни и прекрасного настроения!

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (176202)

Хранитель Истины (496981)

А тебя - чмась в носяру !!!
Наставник (77754)
Оленька!
Одесса и вся одесская область, в моём лице, просто дико тебя поздравляют с Днём рождения!
Пусть тебе будет интересно жить, пусть здоровье у тебя будет такое, шо доктора просто за тебя забудут, а денёг будет столько, шо ты сможешь одолжить мне 100 тысяч долларов и за это вообще не вспоминать! Путь мужчины падают в обморок при твоём появлении, потому шо ты красавица, каких мало! Путь тебе на базаре все цены снижают вдвое и считают за счастье шо ты у них шо-то купила! Ты жутко талантлива и страшно красиво! Пусть тебя окружают только добрые, заботливые, любящие и уважающие тебя люди! И шоб ты так жила, как я желаю тебе счастья!!!!!
Хранитель Истины (380740)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (487945)

Наставник (58348)
Категорически и нежно!
Поэт писал давно уж про неё -
Мол, Я люблю Вас, я люблю Вас, Ольга...
А от себя скажу я - Ё-моё..
Он прав..Я тоже..Может, не настолько..
Вобще-то я её боюсь..Владеет Оля сильно фотошопом.
И, если вдруг на что-нибудь нарвусь,
Такое сделает!!! С лицом там..с телом..может даже с попой..
Но без боязни я ещё скажу - Твори, добра тебе, подарки все принять..
И посему сегодня предлагаю - ЗА ОЛЮ ВСЕМ БОКАЛЫ НАМ ПОДНЯТЬ!!!

Хранитель Истины (257079)

Хранитель Истины (253647)

Удачи
Хранитель Истины (361689)
Оляяя)))
З дньом рождения тебя,куколка!)))

Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие!)))

Верховный Наставник (248893)

Верховный Наставник (122413)
Поздравляю!