как можно ...быть "ничем", а потом раз ...и стать "всем"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)
У микроба Василия было мажорное настроение..Дело в том ,что Теория о небрежении ничтожномалых величин, потерпела крах!! Учёный совет побег от ОРЗ в полном составе и номинант ..торжественно произнес речь , в совершенно, как ему казалось пустой аудитории, хотя зал был полон ..Микробами всех мастей , степеней и регалий..Танцевали до утра!! Нюхали застарелые чернильные пятна , читали нараспев , то что было ввцарапанно на поверхности столов..Резвились во всю!! И в подтверждении своей правоты , соответствия микро и макро миров, Инфузория тоже потеряла туфельку..То есть изменила свою форму так, что , микробы вызывающие Золотую лихорадку , Диарею , зашлись в жестоком бою..Победили как всегда те , кто непонятен массам.Мистер Птичй грипп, Свинная Лихорадка и парочка вездесущих дрожжей.
Остальные остались статистами на этом празднике жизни.
И все бы было хорошо если бы не ..Стафилококки!!!Бешенные виноградори и извечные бунтовщики..Долой кричал они!!Долой !!Даёшь обновленную Цисту!!
Чем бы закончилось это удивительное событие , мы бы никогда не узнали , если бы не старина Левингук..Со своим микроскопом..
Который шикнул на подопечных , и побрызгал вокруг себя касторкой..
А на улице не слишком холодный ветер трепал волосы , одному из студентов, который не смотря на морозец ел фтсташковое мороженное запивая его пивом..И смотрел ,как в горку ползет трамвайный вагон с надписью КВД - Пл.Колбасюка , и улыбался..Чему ??Ну ,а это совершенно другая история.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82244)
Отвечаю весьма осторожно -
только а Ответах такое возможно... )
В реале сие не случается.
Погонам такое не нравится... )))
......
Доброго...
Верховный Наставник (175899)
....типа из грязи в князи...???
тут Фотичка нада связи меть
Просветленный (720902)
смешно наблюдать... как из грязи в князи.... у нас сейчас такая рабочая обстановка
Хранитель Истины (252856)
Почти ничего всего... А из п...зды вылез, и ты уже существо....
Объясняй все тебе...