Смотрю базары Зе, и сквозит мысль, что каждое *овно, считает себя Лениным... Мы..., наша уркаина..., мы будем жить... Вы, *ы, npocpaлu ТАКОЙ ЖИРНЫЙ КУСОК, который получили от СССР, причём нахаляву, в то время, когда другие не получили ничего! НИКТО, Н

И ОДНО ГОСУДАРСТВО, НЕ СТАЛО ПРОЦВЕТАЮЩИМ!!! А хохлы заживут... Аха! ))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прое бали всё,что можно было прое бать....))))
Хранитель Истины (363970)
а тебе бы хотелось ,чтобы они процветали ,стали сильными и начали угрожать оружием и экономикой реально ? процветающие бандеровцы .это самое меньшее ,чего мне хочется ..

люди мечтают... есть пословица - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))
я одно не пойму - для чего они здесь. думаю, не понимают, для чего этот сайт. но, возможно, ошибаюсь...
Просветленный (509683)
Бывает...
and
Верховный Наставник (210685)
...погодите-ка, но ведь Россия стала процветающей?... весь мир нам завидует...
Президент РФ, конечно, не Ленин и такой фигни себе не позволяет.
Он честно говорит своему народу – вы жили и будете жить в ж*пе.
Хранитель Истины (305182)
Они просто сказочно пытались продаться западу.
В итоге продались за сказку о мифической независимости.
Вместо того, чтобы зарабатывать на связях с Россией, отдают последнее за кредиты мвф.
Они свободны.
Верховный Наставник (127003)
а мы в россии просрали будущее..потому, что жирные куски у олигархии которыми правит кремль))
ЛОШАРА ТЫ
Хранитель Истины (487315)
Хорошо когда одно только горе:УКРАИНА!
Путина послушай, там не один Ленин, а легион, но точно так же все прос рал...