Прикольная собака? Это какая порода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175894)
Точная и краткая информация про дуэт -
- Это Люси и Дерил из Италии, танцуют с 2014 года...
Собака - Бельгийская овчарка Лакенуа....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80488)
похожа на бельгийскую овчарку..но подозреваю,что это метис с рабочей немкой и бельгийкой.
Помесь самых умных - овчарки и дворянских.
Хранитель Истины (348419)
chien de berger belge laekenois
Верховный Наставник (124954)
Люси Имбергова (Lusy Imbergerova) и Дэрил (Deril) — дуэт из Италии. Они выступили на чемпионате мира по танцам с собаками, в группе Международный-Фристайл. Выступление было на тему девушки в военной форме. Люси начала танцевать с Дерил в 2014 году. Данное выступление было на ЧМ по танцам с собаками 2016 в Москве (Россия).
Просветленный (509683)
Дворовых кровей