у вас бывает,что глядя по телевизору как там что-то едят или пьют...вам хочется пойти к холодильнику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я смотрела сериал Кухня
никогда еще в нашем доме столько не готовили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
да(((
Сомневаюсь,что от того,что по телеку кажут чёрную икру - она у меня в холодильнике проявится
Да), и не только это, смортю Клон сейчас, как вижу их танцы и слышу музыку хочу прям в пляс уйти)))
Верховный Наставник (112850)
И провести вместе с ним всю ночь.. так было на середине фильма "Простые сложности"
Верховный Наставник (181622)
Ну-у-у-у-у, к холодильнику нет, но вот когда профессор Преображенский, с Барменталем, соизволяют водочки откушать, так такое желание возникает...
Даже не взирая на то, что к спиртному я инертный. ))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (399407)
Я не поддаюсь гипнозу.
Гроссмейстер (5841)
неа. вот если покажут что не показывают днем, то к холодильнику )