У вас есть песня, которой вы могли бы объясниться в любви? Мужу, жене, просто любимому человеку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся музыка у меня проходит через нерв)
Сейчас тишина.
Значит нет такой песни)
У меня с этим плохо) я не словоплёт и ,порю,слова подбираю в совершенно обратном значении,хоть и те самые))) пусть будет эта,типа припев))

[video]Не могу оторвать глаз от тебя https://g.co/kgs/sGPGB1[/video]
Мужу)

Мудрец (16050)
Стих есть, песни - нет..
Конечно)

Верховный Наставник (113078)

Ученик (239)
Эта. Кажется клип так вставляется)

Просветленный (644130)
Ты давно меня знаешь. В голове песня "стеклянные цветы"
Хранитель Истины (270329)
Это очень старая песня из очень старого фильма...
Я люблю тебя так, что не сможешь никак, ты меня никогда никогда разлюбить...