Не раз тут были вопросы подобного рода: „ Будет ли конец Света, и как вы его себе представляете?”

А вот как раз именно так и представляю, как это нынче уже и происходит:
Как бы незаметно, исподволь, без объявлений времён и мест, без войны, без линий фронтов, тихо и негласно, но жёстко, безнадежно, неотвратимо и необратимо для жизни народа...
Короче, конец Света в России уже идёт полным ходом!
Вы повнимательнее посмотрите вокруг:
Где все былые заводы, фабрики?
Где все былые посёлки, сёла и деревни, где сельское хозяйство?
Где вообще вся экономика, где наука, образование, медицина?
Где былая мощь Вооруженных Сил, особенно Флота? Где Космос?
Где культура, нравственность, воспитание, совесть, порядочность, честь, правда?
Где социальное обеспечение, пенсии, зарплаты, где работа?
Где ВСЁ, что должно сопровождать человека в жизни, определять саму СУЩНОСТЬ человека как Человека, а не быдла, не скота?
Где сами ЛЮДИ? ЛЮДИ, а не быдло-электорат, с утра до ночи и до утра гоняющийся за баблом - любой ценой, любыми путями, любыми средствами!..
Где сама Жизнь Человеческая - пусть даже и победнее, но как это было в СССР?
Нет этого ничего, спасибо правящему дерЬмократическому быдлу барыг, ворья-жулья!
Нет ничего этого! Крах, стагнация экономик, разорение и полунищета кругом!
Ну так о чём же ещё говорить-то?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150465)
чуешь приближение...это конец времен...те,кто умерли до этого,могут считать себя счастливчиками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Допустим Конец Света,а потом что будет ? после Конца Света
Верховный Наставник (216283)
Где твой СССР? Вопрос к тебе лично. Куда ТЫ его дел? И почему ты прячешь теперь тело жирное в утесах, пытаясь отыскать других виновных в твоих вопросах?
Верховный Наставник (111911)
конца света не будет потому что нет у России силы, чтобы превратить весь мир в радиоактивный пепел.
такового арсенала уже у России нет и никогда уже не будет.

в общем, мировая война отменяется,
жизнь на планете Земля не прекратится.