Мне сегодня врач звонил предложил прививку от пневмонии сделать я отказался, правильно?

Недавно болел пневмонией и сразу прививки, странно как-то, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101228)
А что, реально от пневмонии прививки бывают? Впервые слышу.
И месяц после болезни прививки не делают
Привет, Морковкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Правильно. Как говорит моя кузина "будут бить - буду плакать".
Верховный Наставник (115398)
Первый раз слышу о прививке от пневмонии. Она вызываться может как бактериями, причем различных видов,так и вирусами и грибками. Это развод какой то.
Просветленный (835795)
От аппендицита не предлагал ?

Пневмония - это уже следствие инфекции, вторичная реакция организма.
Верховный Наставник (233239)
Прививка есть вирус.не советую
Хранитель Истины (251014)
Очень хорошая прививка,на сделать,только попозже.