Какой суп у вас в семье любимый?...))

Я сегодня с клецками варила....Внучка называет его суп с пельмешками...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Куриная лапша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Музыкальный с копчеными рёбрышками
У нас в этом деле раздрай полный!
Я люблю зелёный борщ и окрошку, муж харчо, а дети суп с фрикадельками...
Наставник (70630)
борщ едим все) я люблю грибной, муж лапшу, дети - какой мама нальет))
Верховный Наставник (101514)
Солянку любят все. Борщ, крем-супы, с кнедликами..... с переменным успехом
Борщ. Вот- свёклу купить забыла! Тыш моя напоминашка! Иди расцалую!)
Впринципе,мои все мои супы любят и свекольники и ботвиннки и щи и борщи итд)