Сижу, жду звонка из ветклиники о результате анализа...+++

крови. Обещали выслать сегодня на эл. почту с 20,30 до 21,00. И медсестра сказала, врач тоже в это время позвонит и расскажет о результатах. А уже 21,20. Клиника уже закрыта... Ни звонка, ни результатов... Что думать? Ладно, врач на приеме мог задержаться, бывают сложные больные, но почему девочки с рецепции ничего не прислали? Анализ по любому готов...Чет так грустно и немного разочарованно... Клиника - лучшая в городе...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165850)
Думать, что если животное в тяжёлом состоянии- надо оставлять его в стационаре.
А если не в тяжёлом- до утра без результатов анализов ничего не случится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо самой звонить
Хотя уже поздно наверное
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
надо было самой позвонить))
важный анализ?
привет, Маш!
Хранитель Истины (383131)
Надо было самой звонить!
что ..клещи покусали?
Верховный Наставник (172746)
а почему в ветклинике?
Верховный Наставник (101460)
На сайте клиники есть личный кабинет у вас или там не предусмотрена рассылка почты? Может, туды пришло
фигассе
у нас хоть и круглосуточная
но за анализами ходить надо самим