Как тебе понравится,если твоя мать будет разносить твои проблемы по всему городу под соусом "я же пе

"я же переживают, советуюсь с людьми"? И потом незнакомые люди будут останавливать тебя на улице и спрашивать о том как проживают твои лобковые вши(ну к примеру). И насколько ты будешь благодарен людям, которые поделятся твоими проблемами с твоей матерью (она спрашивала, она же переживает как там дитятко)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это ужасно
И как не печально моя любит такое делать
Поэтому я мало что рассказываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Если честно мне пофиг, но моя мама меня не обсуждает со знакомыми. Для нее я лучшая априори)
Наставник (27738)
Она ни чего не будет разносить. у нее не было такой возможности
Верховный Наставник (101033)
Моя мама не станет с другими делиться моими проблемами.Ну, кроме папы.
Был в моей молодости случай, когда я была бы благодарна человеку, котрый рассказал бы моим родителям про мои проблемы...Я сама боялась рассказать и тянула резину...А доходило до того, что мне уже жить не хотелось...
Хранитель Истины (382986)
Я послушать
Верховный Наставник (165098)
Откуда моя мать узнает о моих проблемах?
Если я ей о них не расскажу?
И никому, кто мог бы ей проболтаться, тоже не расскажу.