Кто оплатит мне стикер сегодня ?) Ты ж мужчина ...ты должен!

Я ничего вам не должна...ибо я красивая...и этого уже много.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Извиняюсь но...)))

Хранитель Истины (366187)
красивая ? сиськи в студию
Неправильное слово "должен"))
Во во...а ты ему что?
- Писечку!
Покажи нам всем свое фото во всех пропорциях и тогда оценим мы Вас!!!!!
Не помню ФИО, женщина в СССР выходила замуж, потом мужья умирали а она продавала их жилье.... управлять мужчиной легко?
Только у меня комплекс, кто может давать мне поручения (