Смердят и смердят...0днако здесь сидят и свалить не торопятся.И доколе им это позволено будет? И как

в других странах с этим?
Хочешь разделить пук на 5 частей-пукни в перчатку...Итак,высказывание ПрофессораКислыхЩей

Певец Лебединский: Стыдно, больно и позорно за российский паспорт
10 июня 2019, 16:59 https://novorosinform.org/777161?utm_source=push-n...

Российский певец Алексей «Профессор» Лебединский заявил, что очень стыдится своего паспорта, особенно перед украинскими пограничниками. Об этом певец написал в статье на украинском сайте «Корреспондент».

По словам Лебединского, ему стыдно за то, что Россия якобы виновна в войне в Сирии и Донбассе, а также в провокациях и шпионаже.

Список того, за что ему стыдно показывать свой паспорт он опубликовал в статье.

«Не знаешь, куда деться. Каждый раз, показывая паспорт, хочется опустить глаза. Настоящий стыд перед любым пограничником любой страны, особенно на украинской границе… Как будто ты соучастник и представитель всей грязи, что являет собой нынешнее поведение и устройство твоей родины. Провалиться под землю от стыда, от беспомощности в стремлении отделиться от этого позора.

Обман везде и всегда, войны, преступления милиции, кгб и военных, круговая порука и паханат. Украина, Сирия. Шпионаж и провокации. Российское жлобство — эмигрирующее, скупающее, распространяющееся по всему миру, как яд и вирус», — написал он.

Лебединский также упомянул Донбасс.

«Мой паспорт сейчас — это обманутые, оболваненные пропагандой люди Донбасса, думающие, что воюют вместе с российскими диверсантами-наемниками против каких-то «украинских фашистов», это десятки тысяч погибших украинцев с другой стороны, защищающих свою страну, среди которых есть и русские, и грузины, и евреи, и все они ненавидят фашизм, и все они понимают, кто спровоцировал, начал и поддерживает эту войну — правительство России. Мой российский паспорт — это всегда настороженные лица европейцев и американцев, которые склонны ожидать от нас чего угодно, и они правы, потому что научены опытом», — говорится в его статье.

«Мой паспорт — это полвека больших надежд, которые не сбылись, сменившись стыдом за мою родину и страхом за моих друзей и близких, оставшихся там. Я полагаю, что у меня в руках мой последний паспорт гражданина страны Россия, который скоро закончится, и новый я получать не собираюсь. Не хочу. Потому что стыдно. Больно. Позорно. Уже невозможно», — подытожил он.

Ранее Лебединский призвал Москву попросить прощения у Украины и «поклониться ей в ноги».

Напомним, в апреле российский артист Алексей Панин в очередной раз нелицеприятно высказался в адрес граждан России, назвав их самыми злыми людьми в мире.

Панин назвал Россию «гневной, уголовной страной, в которой люди ненавидят друг друга».

24 февраля, сообщалось, что Панин также поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии».

В январе сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции.

В декабре российский либерал Сытин посоветовал Киеву ликвидировать не уехавших в Россию жителей Донбасса. В прошлом году он же посетовал, что мирных людей сожгли только в Одессе, он отметил, что украинским нацистам следовало сжечь и жителей Донецка и Луганска.

В ноябре российский публицист Александр Скобов заявил, что не жалеет семей и близких российских военных, погибших в разных войнах, а также призвал «убивать колорадов».

Ранее российский актер Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349366)
особенно алкаш Ефремов позабавил
да пусть собаки лают, главное, чтобы караван шел
з.ы. а конкретно Лебединский постоянно этим отличается, над ним в соцсетях уже прикалываться устали на тему его стыда... даже я, кажется, тут какой-то вопрос задавал на его тему... ага, вот он:
https://old.qna.center/question/4565438
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258316)
Пусть соберутся и кланяются, кланяются... Соберут деньги и газ им оплатят, а может, чем черт не шутит(!), Крымский мост выкупят и подарят. Всё в их руках, чего болтать без толку. Мужик сказал, мужик сделал!
ну.. ты же тоже очень неоднозначно оцениваешь ситуацию на Донбасе..