а вы родителей жены (мужа)...называете "мама,папа" или по имени отчеству?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
привет, папа называю, на вы))Мне он как отец - это раз, мне не сложно, а ему приятно - два)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак!!!!!
Наставник (31182)
С матерью не знакома слава Богу.
Отца называю или папа,или по имени-отчеству.
По ситуации.
Хранитель Истины (324337)
По имени-отчеству)
Хранитель Истины (303203)
Никак. Мы не знакомы)))
Верховный Наставник (153496)
представляю лица своих вторых свекра и свекрови если бы я вдруг "замамкала"
Хранитель Истины (383131)
По Имени-отчеству.
Называю мама и папа и всегда на ты…Почему? Исторически так сложилось. Я тещу и тестя люблю.За долгие годы мы не ругались ни разу!
Могу мамой назвать и на вы: мама, я бы вас попросила сначала думать, а потом говорить
Могу и по имени отчеству: Валентина Захаровна, не стоит искушать судьбу, я сегодня не в духе