Почему у тетак так устойчивы иллюзии о том что (+)?+++

из воздуха материализуется богатый и свободный мужчина, который непонятно в честь чего начнет выплачивать кредиты, свозит на нормальный отдых, подарит автомобиль, а то и купит квартиру
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (393750)
Это они в Сериалах такого насмотрелись.....В Дамских Любовных Сериалах. Там и не такое могут показать.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Что тётки, что дядьки. Все подобные люди всего лишь взрослые дети. Застрявшие. В определённом смысле инфантильные.
Ну то есть ты считаешь, что это бабы должны возить мужиков на курорты, что ли?
А почему после развода мужчины с голой жёпой считают, что они должны пристроить эту голую жёпу на жительство с благосостоятельной женщиной)? Это проблемы мужчины, что они оставили бывшей бабе всё
Наставник (31182)
Ну чё...)))На отдых возили не раз ,кредитов нету,авто не вожу,квартира своя есть.)))
Так что никаких иллюзий-что есть,то есть!)))
Хранитель Истины (305454)
Пару-тройку часов назад об этом говорили.
Сделали вывод: мозги не думают.
Всё согласно анекдоту:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Хранитель Истины (367052)
сериалы смотрят слишком много
Наставник (49283)
пффффф...если столько лет втирать это молодежи,точнее с детства....в фильмах,всяких шоу,журналах....естественно это уже на подкорке откладывается.
Мудрец (22066)
..не иллюзии это ,а талант себя подать!!
но ведь так почему то происходит!
Наставник (71304)
А у таких мужиков что...своих мозгов на этот случай нету....тогда пусть возят, платят и прочее...мало ли о чём женщина мечтает..
Хранитель Истины (334486)
Мужука надо найти, вылечить от алкоголизма и воспитать, а уж потом....
Хранитель Истины (430856)
Это следствие увлечения эзотерическими практиками типа "мечтай и сбудется!" меня тоже бесит страшно. Сбывают подобные мечты закомплексованные мужики, пытающиеся доказать самим себе, шта они могут обеспечивать зенсину
Насмотрелись и начитались интаграмных экскортниц,я вот иногда почитываю одну тётку и угораю,как она разделывает тупых кур)))https://lena-miro.ru/?skip=10
Наставник (70622)
это все сказки виноваты...про золушку там...про щелкунчика...и другое) с детства вдалбливают нам...
Хранитель Истины (487970)
К счастью,не все,как и женщины,так и мужчины,не грезят по-маниловски.
Тема щекотливая... не всем повезло с мозгами, если вкратце.
Верховный Наставник (204178)
Халява...сладкая штука...особенно для баб.
Специалист (530)
это у них паранойка. милейший. Но с возрастом и она у них проходит. как ни странно