А вы верите в однополую любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
С моей старомодной точки зрения,сплошная похоть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Верю..на полу то есть...и в платоническую верю...на плоту...
В однопопую? Не, не верю. Сегодня одна попа, а завтра, глядишь - и вторая...
Хранитель Истины (430222)
Канешн. я во всё верю.
Это мерзость, а не "любовь".
Советник (4588)
За женщин не в курсе.
А мужчины геи могут. Например актёр Жан Марэ всю жизнь прожил с Жаном Кокто и они были неразлучны. И среди обычных и геев-политиков бывают сильные страсти.
Лесб я терпеть не могу и их меньше. Геев больше и они кажутся мне сексуальными