Женщина. Объясни мне. Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба. ? ? ?+++

Буэнос.
Мучачес ) ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503332)
ты и правда святой)))
что такое 700 рублей?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Буенас)) ты так пишешь 700 рублей я понимаю 700 евро было б
Наставник (31182)
Это к мужчинам вопрос???))))))))
Мой муж так сегодня в магаз ходил.)
Истратил почти тыщу,а хлеб и молоко,о которых я 153 раза сказала и перед выходом напомнила,ЗАБЫЛ!
Пришлось мне идти,вот только пришла......Потратив ещё тыщу!
Никакой экономии с вами!
легко! и 700 - даже мало.
ведь отдельных булочных давно нет. рядом выставлено что-то заманчивое, даже если не особо нужное))
700 рублей...9.58 евро...есть ли смысл из-за такой мелочи поднимать шум? Грубо говоря две пачки хороших сигарет...простите ей эту мелочь...поверьте - так будет лучше.
Мудрец (20400)
СклероЗ…)))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (496981)
Да легко !!! Жена послала меня за бутылкой масла !!! Я бутылку купил, а на масло не хватило !!!

Хранитель Истины (390777)
Ой! Можно и больше истратить. )))
Мы всё магём!
Хранитель Истины (303160)
А шо, 700 рубей - это деньги?)))
Верховный Наставник (240070)
Можно, легко!))))) Но я обычно так не делаю)
Хранитель Истины (367052)
заметил ? для них 700 рэ не деньги ,потому что не их ,а вот со своей зарплаты и за сто рублей удавятся
Просветленный (518294)
700 рублей ? Так ведь на хлеб не хватит .У меня когда хожу в магазин меньше 1,5 тыс никак не получается ,по самым скромным подсчетам.
Просветленный (646624)
Отдавай500 и на хлеб хватит
Верховный Наставник (233720)
сейчас с 1000 р. в магазе особо делать нечего(((