Много раз слышал, что всякая власть от Бога и что самое интересное....... по Конституции народ это власть....совпадение?)....не думаю)

нет власти, если не от Бога.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ах , мечты , мечты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3226)
А ещё есть еврейская поговорка — "курицу хорошо есть вдвоём, я и курица" , казалось бы, при чём тут курица
Вы знаете,что человек,которого мы знаем,как апостола Павла,в своё время смекнул,что римлянам надо подлизывать и начал придумывать постулаты,которые впоследствии легли в основы нового завета,и один из них,что вся власть от Бога)))так что все просто,как газета правда,ничего нового за 2 тыс лет
Религия для того и была создана, чтоб обалванивать народ и держать его как стадо баранов