Можете мне объяснить одну вещь, что заставляет мужиков жениться вот на ТАКИХ жабах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всё писец, докатился! Не уверенность в себе.........!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как смотрит!! любит же, может она в душе прынцесса))
Маленькая зарплата, маленький член....
Наставник (34608)
Ну я смотрю мужик там тоже не Аполлон...
И общие интересы, в плане выпивки, просматриваются довольно отчетливо.
Клянусь не знаю КЛЯНУСЬ!)))))))))))))))
Просветленный (714360)
Ух ,ты..симпопулька какая..на Куклачева носом очень похожа)))))))))))Хотя надо заметить,что муж её .тоже не Делон..))))
Наставник (95613)
Эмми...... Любоф? Кака любоф? Така любоф! Да они под стать один другому))
Наставник (66647)
Не надо завидовать чужому счастью.
дык они идеальная пара)йопта)
С лица воду не пить
Мудрец (10500)
А уж как я сочувствую той фотомодели, что выйдет за тебя, не передать словами...
Ты для начала своё фото на аву поставь, а уж потом обсудим, кто жаба, а кто Аполлон:))) ТОже мне судья, млин.