А вот такой уголок нравится вам? Я ещё могу дать вам пуфик, чтобы вытянуть ноги, и включить торшер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Вот всё им не так! Главное, поставь вазочку с вкусняшками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то ты со своими дизайнами меня на игру в Симс 3 все толкаешь...)
Наставник (40395)
где ты эту хрень находишь... памоиму эта мавитон какойта
Диван, пуфик, торшер, цветы - супер.
Но стенку надо как-то иначе обыграть,
а не вон та этажерка и две занюханных полочки.
Мебель там надо другого цвета. А то как-то блекло.
Вот диван это уже другое дело... но как то он узковат, вы не находите? И зеркало-кто нибудь может задеть ногой... И абзац! По кумполу...