Иногда думаю: ну я же девочка!

Начинаю платьишки носить, сильвупле говорить, большие чеки в магазинах уходовой косметики оставлять на ненужную фигню типа стопицотый мусс для тела, феячить в доме и все такое

А потом - приходится заниматься делами всякими, где девочки эфирно-зефирные не пробиваются, а пробиваются темпераментные восточные тётки, которые средней громкостью своего голоса заткнут роту солдат. И как бы уже все

Обидно, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40395)
моя рота была лучшая в белорусском военном округе.. первая кто сдал проверку в бригаде на отлично за десять лет... при этом в нашу роту спицом собрали всех придуркав в бригаде... нас бы ты низаткнула