Что нужно сделать, чтобы тебе за это дали...

...высшие награды во всех цивилизованных странах планеты, Нобелевскую премию Мира, разрешение жить где хочешь, полное освобождение от уплаты налогов, кучу мелких эксклюзивных привилегий, наградное оружие, право видеться с Президентами США и РФ и ещё десять миллиардов долларов наличными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
Насколько помню, больше всего из этих ништяков получил Гагарин. Но повторить не получится, по определению - второго первого полета не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
И тут Серёгу понесло........
Верховный Наставник (110779)
Мне половину и не надо, это про мир, разрешение на проживание, я и так живу где хочу сейчас, а вот про налоги - молодец, прям в точку. Про оружие - уже давно в руки не беру, а про Президента США, так это ты ему посули встречу со мной..
Верховный Наставник (131396)
И зачем ты начал комментировать....
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (221640)
Присниться же такое, не...я столько не выпью...
Хранитель Истины (487350)
Найти лекарство от онкологии во всех стадиях.