Чубайс, подлый трус, выходи! Значит 70 лет, коммунисты загаживали Кузбасс. Потом, 10 лет либерастня, которая даже передала в частные руки, и вот, на 20 году царствования Путина, народ заметил, что всё изгадил Путин. Толик! При такой ситуации, кто мешал лю

дям, ещё при советах, уехать из Кузбасса? А-а-а-а, хорошо платили...
Дополнен 4 года назад
Чтобы больше не было шизофренических реакций, сообщаю, что Путин меня НЕ ОБВОРОВЫВАЛ, ДАВАЛ ОН, ИЛИ НЕ ДАВАЛ, кому-либо, чего-либо - НЕИЗВЕСТНО, а рыжий гандон, меня ОБВОРОВАЛ ЛИЧНО!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422022)
бить будешь?