Ну вот, начало, по-моему, положено хорошее - появились настоящие вопросы по теме категории... Только давайте вести обсуждение не столь яростно, без переходов на личности. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да полностью согласен!!!!! Тут обсуждать пользователей ОПС вообще не этично и не красиво и главное не по человечески переходить на личность!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!! С ДНЁМ РОССИИ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен! Надо вести обсуждение в этой категории яростно, с взаимными оскорблениями и угрозами физического уничтожения оппонента и пожеланиями ему вечных адских мук. Только так мы сможем придти к Истине, которая не терпит искажений и вольных интерпретаций. Иначе это будут просто пустопорожние разговоры вокруг да около! Итак, вперёд, в бой за единственно верную религию и веру!!! ))
Человек переходящий на личности,он как тонометр - измеряет у всех их духовность и через провокацию показывает кто есть кто на самом деле).
Пусть они будут.

А тем кто обижается на провокаторов желательно помнить библейские принципы,а не бездумно цитировать умные фразы "святых" отцов не относя смысл этих фраз к самим себе.
В Библии написано "Понимание сдерживает гнев человека и красота его в том,что б не предавать значения проступку".Будьте красивы в глазах людей и Бога!)
Наставник (43623)
Согласны.) Да только это не реально, ибо не возможно общаться с человеком, не переходя на эту личность.)
Просветленный (738102)
Бесконфликтность убивает быстрей, чем конфликт.
Вот представь, все бы бактерии танцевали вальс у тебя, а не дрались круглосуточно и если иммунитет проиграет.
А драться они будут всегда, как не уговаривай.
Согласен! Только условия - исполнять свои обещания! "Сила есть ума не надо" до сих пор не отрезал себе яйца, хотя и обещал нам! Мариночка - дура, обещала стать воспитанной и не писать в ответ матом! Хэлуин - утверждал, что он ближе всех ка Богу, но святость свою так и не показал, и прогресса не видно! "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!")))

Пресвятая Богородица, спаси нас!