Здесь есть люди, которые в ответе на любой вопрос вставляют фото сисястых тёток.

Или *астых .
Зачем они это делают ???
У меня всегда такое ощущение. Что они вышли на сцену со свечой.
«Фффф, кто здесь???»

Для тех, кто знает анекдот.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я спрашивала
Мне сказали, что это у меня какие то проблемы раз меня смущают эти картинки и я не понимаю для чего они, к месту и не к месту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
У них этих сисястых тёток - завались!! У них дядя на сисясто-тёточной фабрике работает!!
Верховный Наставник (127584)
здеся таких нету!!!))