тут есть кто продает фото на фотолии? вопрос к вам

давно не заходила на сайт фотолия пытаюсь зайти ввожу логин и пароль как у меня они записаны в записной книжке ( и забыть их я не могла) а он требует вместо логина адрес почты перепробовала все и толку ноль час переписывалась с поддержкой в конце концов мне поддержка написала значит это проблема фотолии. и что ? придется попрощаться с деньгами за проданные фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57656)
Жди. Может , фотолия решит проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
По поводу фотолии сказать ничего не могу. Но на одном зарубежном торрент-трекере было, что после ввода логина и пароля мне сказали, что они неправильные и попросили восстановить пароль по почте. А после ввода е-мейла сообщили, что данный адрес отсутствует в базе. То есть учетную запись просто стерли из-за неактивности.
Может быть, в фотолии вашу учетку тоже потерли по их правилам. Тогда можете попрощаться со всем, что было.