Нуждается ли государство во власти на сегодняшний день или только в обслуживающем персонале?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Ну, правильно! - кого мы выбираем на выборах - тот и исполняет нашу волю..)) понавыбираете сами абы кого,а потом тут гундите! кто мешал за Грудиннэна проголосить?! лично я за Путина голосовал..а вы чего за Павла Петровича не проголосили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может хватит ЭТО вставлять во все вопросы?

Государство может управляться ТОЛЬКО элитой. Вне зависимости от вашего или моего желания. Это объективный закон.

Государство и власть неотделимы друг от друга